Crise sanitaire : itech continue à accompagner ses clients

- itech, toujours à vos côtés

itech est à vos côtés depuis les premières heures de la crise sanitaire pour vous aider à faire face aux difficultés et nécessaires adaptations qu’elle engendre.
-----------------------------

- Besoin de télétravailler ?

Pour vous accompagner aujourd’hui vers un plein retour au bureau ou vers une alternance bureau-télétravail, itech met à votre disposition une licence temporaire supplémentaire à des conditions exceptionnelles.
-----------------------------

- Combien cela coûte ?

Mise à disposition d’une licence monoposte temporaire supplémentaire au prix de 6% de son prix d’achat catalogue par trimestre au lieu de 18% en location standard.
-----------------------------

- Durée de l’offre

Cette offre peut être souscrite et renouvelée jusqu’au 31 janvier 2021 pour une licence supplémentaire active au plus tard jusqu’au 30 avril 2021.
-----------------------------

- Et vous en faites un bon d’achat !

Cette dépense sera intégralement déductible jusqu’au 30 juin 2021 de l’achat de toute nouvelle licence ou option.
-----------------------------

- Vous n’êtes plus sous maintenance ?

Aucun souci, vous pourrez bénéficier gratuitement d’une licence temporaire supplémentaire jusqu’au 31 janvier 2021 en resouscrivant la maintenance.
-----------------------------

- Quels systèmes de protection sont proposés ?

La protection de cette licence monoposte temporaire supplémentaire sera faite par code machine sur le poste utilisateur.
Elle pourra être réalisée à la demande du client par clé USB pour un montant de 100€ HT.
-----------------------------

- Demandez votre licence supplémentaire !

Renseignez le formulaire ci-dessous ou contactez-nous par téléphone.



- Besoin d’un complément d’information ?

Pour tout complément d’information, contactez-nous par email ou téléphone. Nous vous communiquons ci-après les lignes directes de vos interlocuteurs :

DAF : Laurence Cortana | l.cortana@itech-soft.com
Informations technico-commerciales : Steven Monet | s.monet@itech-soft.com
Informations technico-commerciales : Thomas Pépin | +33 (0) 6 30 97 38 59 | t.pepin@itech-soft.com
Informations technico-commerciales : Damien Quidet | +33 (0) 6 32 77 52 54 | d.quidet@itech-soft.com
Support à l’installation ou à l'activation de licence uniquement : Henri Humbert | +33 (0) 1 49 76 12 60 | h.humbert@itech-soft.com
Support à l’utilisation tous modules : Etienne Leroy | +33 (0) 01 49 76 12 65 | e.leroy@itech-soft.com
Support à l’utilisation tous modules : Francis Mariette | f.mariette@itech-soft.com
Support à l’utilisation tous modules : Thomas Pépin | +33 (0) 6 30 97 38 59 | t.pepin@itech-soft.com
Support à l’utilisation tous modules : Damien Quidet | +33 (0) 6 32 77 52 54 | d.quidet@itech-soft.com
Support à l’utilisation modules EXPRESS et BAT2D : Steven Monet | s.monet@itech-soft.com



  +33 (0) 1 49 76 12 62


  Nous contacter