Mesure spéciale COVID-19

Pour vous aider à traverser cette nouvelle période de confinement imposé et permettre à l’ensemble des utilisateurs du logiciel ACORD de télétravailler, itech renouvelle la mise à disposition d’un code temporaire sans condition.



L’équipe itech reste pleinement mobilisée pour vous servir et vous accompagner dans cette nouvelle épreuve.

Nous vous communiquons ci-après les lignes directes de vos interlocuteurs durant la période de confinement liée au Covid19 :
DAF : Laurence Cortana | l.cortana@itech-soft.com
Informations technico-commerciales : Steven Monet | s.monet@itech-soft.com
Informations technico-commerciales : Thomas Pépin | +33 (0) 6 30 97 38 59 | t.pepin@itech-soft.com
Informations technico-commerciales : Damien Quidet | +33 (0) 6 32 77 52 54 | d.quidet@itech-soft.com
Support à l’installation ou à l'activation de licence uniquement : Henri Humbert | +33 (0) 1 49 76 12 60 | h.humbert@itech-soft.com
Support à l’utilisation tous modules : Etienne Leroy | +33 (0) 01 49 76 12 65 | e.leroy@itech-soft.com
Support à l’utilisation tous modules : Francis Mariette | f.mariette@itech-soft.com
Support à l’utilisation tous modules : Thomas Pépin | +33 (0) 6 30 97 38 59 | t.pepin@itech-soft.com
Support à l’utilisation tous modules : Damien Quidet | +33 (0) 6 32 77 52 54 | d.quidet@itech-soft.com
Support à l’utilisation modules EXPRESS et BAT2D : Steven Monet | s.monet@itech-soft.com



  +33 (0) 1 49 76 12 62


  Nous contacter